tt

Kreismeisterschaft 2019

Kreismeisterschaft 2019



Hallo Sportfreunde,

am Samstag, den 09.011. planen wir die diesjährige  Kreismeisterschaft durchzuführen. 

Dies vorab zur Info. Bitte Termin einplanen.  :)


Mit sportlichen Grüßen

Achim Herrmann
KSATT-Beisitzer

Kreismeisterschaft 2018

Stadtliga

Einzel
PlatzierungVereinName
1 Vaillant Vogler, Pascal
2 Vaillant Duck, Dominik
3 Vaillant Duck, Damian
4 JVA RS Isreal, Enrico

Doppel
PlatzierungVereinNameVereinName
1 Vaillant Duck, Damian Vaillant Duck, Dominik
2 Vaillant Vogler, Pascal Vaillant Frielinghaus, Marcel
3 JVA RS Ewers, Frank JVA RS Kolonko, Wilfried
4 JVA RS Israel, Enrico JVA RS Deffner, Robert


A-Klasse

Einzel
PlatzierungVereinName
1 Vaillant Pani, Antonio
2 Gedore Hofviele, Daniel
3 TTC Struck Herrmann, Achim
4 Gedore Jonas, Oliver

Doppel
PlatzierungVereinNameVereinName
1 Gedore Pankauke, Stefan Gedore Poeschke, Dieter
2 Gedore Jonas, Oliver Gedore Gogollok, Peter
3 Kremenholl Müller, Gerd Kremenholl Aksamovic, Mirsad
4 Vaillant Pani, Antonio Vaillant Lipke, Uwe

Kreismeisterschaft 2017

Stadtliga

Einzel
PlatzierungVereinName
1 Vaillant Blazeski, Dejan
2 JVA RS Ewers, Frank
3 Vaillant Vogler, Pascal
4 JVA RS Kolonko, Wilfried

Doppel
PlatzierungVereinNameVereinName
1 Vaillant Blazeski, Dejan Vaillant Berteit, Ralph
2 JVA RS Ewers, Frank JVA RS Kolonko, Wilfried
3 Gedore Elf, Burkhard Gedore Laue, Hans
4 Vaillant Frielinghaus, Marcel Vaillant Vogler, Pascal


A-Klasse

Einzel
PlatzierungVereinName
1 EVG Hasten Bielak, Frank
2 Berghaus Wefers, Michael
3 TTC Struck Herrmann, Achim
4 Vaillant Pani, Antonio

Doppel
PlatzierungVereinNameVereinName
1 TTC Struck Herrmann, Achim Berghaus Wefers, Michael
2 Kremenholl Hoth, Dietmar Kremenholl Müller, Gerd
3 EVG Hasten Bielak, Frank EVG Hasten Dominicus, Ralf
4 Vaillant Pani, Antonio TTC Struck Lipke, Uwe


Offene Klasse

Einzel
PlatzierungVereinName
1 JVA RS Ewers, Frank
2 TTC Süd Möller, Urs Rouven
3 Vaillant Vogler, Pascal
3 JVA RS Israel, Enrico

Doppel
PlatzierungVereinNameVereinName
1 JVA RS Ewers, Frank Gedore Laue, Hans
2 TTC Süd Möller, Urs Rouven TTC Süd Müller, Christian
3 Vaillant Frielinghaus, Marcel Vaillant Vogler, Pascal
3 JVA RS Brodhäcker, Guido JVA RS Israel, Enrico